На главную Консультация Юридические услуги юридическим лицам Due Diligence
Юридические услуги в Москве

Консультация — due diligence

13 Янв 2011 16:20

Можно ли проверять налогоплательщика-правопреемника за периоды, предшествующие реорганизации?

Можно ли проверять налогоплательщика-правопреемника за периоды, предшествующие реорганизации (ст. ст. 50, 89 НК РФ)?

Ответы (1)





©2008 mosuruslugi.ru
mosuruslugi@gmail.com
О сайте · Контактная информация · Размещение рекламы · Ограничение ответственности