На главную Консультация
Юридические услуги в Москве

Признание банкротом предпринимателя без образования юридического лица (ПБОЮЛ)

16 Сен 2009 17:30

Существует ли минимальный порог суммы долга предпринимателя без образования юридического лица (ПБОЮЛ), при котором его можно признать банкротом?

Ответы

20 Сен 2009 18:49 · Администрация сайта
Да, статья 33 Закона о банкротстве № 127-ФЗ от 26.10.2002 г. определяет, что если предприниматель не может погасить требования кредиторов и обязательные платежи в сумме свыше 10 тысяч рублей в течение трех месяцев, любой кредитор вправе обратиться в суд с требованием о признании его банкротом.


©2008 mosuruslugi.ru
mosuruslugi@gmail.com
О сайте · Контактная информация · Размещение рекламы · Ограничение ответственности