На главную Консультация Юридическая помощь экологическое право
Юридические услуги в Москве

Консультация — экологическое право

13 Янв 2011 14:16

Можно ли оштрафовать организацию за отсутствие подготовки в области охраны окружающей среды и экологической безопасности?

Можно ли оштрафовать по ст. 8.1 КоАП РФ организацию, ее должностных лиц за отсутствие у последних подготовки в области охраны окружающей среды и экологической безопасности?

экологическое право

Ответы (1)





©2008 mosuruslugi.ru
mosuruslugi@gmail.com
О сайте · Контактная информация · Размещение рекламы · Ограничение ответственности